SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 марта 2019 (16:35)

Казахстанский боксер из Top Rank продолжает подготовку к предстоящему бою

Казахстанский боксер из Top Rank продолжает подготовку к предстоящему бою

Непобежденный казахстанский боксер Жанибек Алимханулы поделился фотографией своего тренировочного процесса, в рамках подготовки к следующему поединку, сообщает Sports.kz.

12 апреля в Лос-Анджелесе  состоится вечер бокса, в рамках которого Алимханулы встретится с 27-летним мексиканцем Кристианом Оливасом. Поединок рассчитан на восемь раундов. В главном бою предстоящего шоу украинец Василий Ломаченко проведет защиту титулов WBA и WBO в легком весе в поединке с британцем Энтони Кроллой.

Алимханулы активно делится в Instagram со своими фанатами фотографиями своего тренировочного процесса.

«На этой неделе заканчиваем упражнения по восстановлению мышц. Мы работали с высококвалифицированными специалистами. Скажем больше в документальном фильме. Спарринги начались. В среду мы сделали первый спарринг на 6 раундов. Завтра еще 6 раундов. На следующей неделе мы будем в ринге 8-10 раундов. Мы готовимся к тому, чтобы фанаты еще раз увидели казахский стиль!» , — написал спортсмен под фотографией. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Осы апта шыдамдылықты арттырып, бұлшық еттерді шынықтыру жаттығулары аяқталады. Өте кәсіби мамандармен жұмыс істедік. Толығырақ деректі фильмде айтамыз, бұйыртса. Спарринг басталып кетті. Сәрсенбі күні алғашқы спаррингті 6 раунд істедік. Ертең де 6 раунд. Келесі апта 8-10 раундқа көшеміз. 12 сәуірдегі жекпе-жек 10 раунд болады. Жанкүйерлерге тағы да Қазақ стилін көрсетуге дайындалып жатырмыз!

Публикация от JANIBEK | QAZAQ STYLE (@janibek_alimkhanuly_team)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх