Казахстанский боец узнал хорошие новости перед поединком с Нурмагомедовым

Российский обозреватель смешанных единоборств Михаил Краймер прокомментировал решение казахстанца Бекзата Алмахана согласиться на поединок с Умаром Нурмагомедовым в первом бою UFC, передает Sports.kz.
Один из подписчиков Краймера в инстаграме mmavestnik спросил его: «Правильно ли сделал Алмахан, что принял бой против Нурмагомедова?».
Краймер ответил следуюшим образом: «Ситуация такая, что UFC никогда не дает тебе права отказаться. Если хочешь попасть в UFC, то тебе говорят бой и ставят тебя перед фактом. Либо ты принимаешь бой и подписываешь контракт, либо ты отказываешься от боя и не получаешь контракт. Я думаю, что Бекзата тоже перед этим фактом поставили. Риски там супербольшие. Но с другой стороны, будем честны, если Бекзат проиграет, то никто не скажет, что сенсация случилась».
«Странная история». В России сделали заявление о дебюте казахстанца в UFC против Нумагомедова
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Сборная Казахстана — вторая на Кубке мира в Китае. Могла быть первой, если бы не спорные судейские решения
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
У Дияра Нургожая проходной соперник для закрепления в UFC. Бруно Лопес — рубака с пробитой челюстью
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
Комментарии
- 22 июня, 2026
- 23:51Бокс/ММА
«Ты будешь один». Еркебулан Токтар отреагировал на угрозы Артема Тарасова - 23:29Бокс/ММА
Артем Тарасов пообещал причинить боль Еркебулану Токтару - 23:18Бокс/ММА
Гэрри объяснил, почему обязан победить Махачева в UFC - 23:11Бокс/ММА
Дана Уайт обсудил проведение исторического турнира UFC в Узбекистане - 22:48Бокс/ММА
«Мы соперники на ринге». Тренер сборной Узбекистана отреагировал на победу Ташкенбая - 22:35Бокс/ММА
Тактаров изъявил желание подраться с Макгрегором - 22:03Бокс/ММА
Алекс Перейра заявил о страхе завершить карьеру в UFC - 21:43Бокс/ММА
Рузибоев назвал причину поражения Чимаева от Стрикленда - 21:19Бокс/ММА
Казахстан лишился шанса первым принять турнир UFC в Центральной Азии - 20:28Бокс/ММА
Аида Абикеева подвела итоги Кубка мира и высказалась о будущем - 20:21Бокс/ММАКазах из сборной Узбекистана Арман Маханов опубликовал пост после завоевания медали Кубка мира
- 20:02Бокс/ММА
Чемпионка Олимпиады-2024 объяснила поражение от Графеевой в финале Кубка мира - 19:51Бокс/ММА
Жорж Сен-Пьер призвал Джастина Гэтжи завершить карьеру - 19:38Бокс/ММА
Айбек Оралбай озвучил главную цель после победы на Кубке мира - 19:34Бокс/ММА
«Заберу титул». Гэрри сделал заявление перед боем с Махачевым в UFC


















