Казахстанский боец узнал дату возвращения в октагон после жесткого нокаута в лиге Хабиба

Казахстанский боец Руслан Сариев проведет свой следующий бой 7 мая в Шымкенте на турнире Alash Pride 84, сообщает Sports.kz со ссылкой на Sports.ru.
Руслан последние бои провел в лиге Хабиба Нурмагомедова Eagle FC. В предыдущем выступлении, в декабре Сариев проиграл нокаутом россиянину Алексею Киму.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Сейчас Махачев слишком хорош, даже для Шавката». Американский эксперт ММА дал свой сценарий возвращения Рахмонова
«Является ли Жанибек ценным активом? Будут ли за него бороться? Увы, но нет». Дана честная оценка допинг-скандалу Алимханулы
Дисквалификация, лишение титулов и разрыв контракта с Top Rank? В США сделали прогноз на будущее Жанибека Алимханулы
У Алимханулы подтвердился допинг в пробе В. Жанибек потеряет пояса и получит дисквалификацию минимум на год
- 31 января, 2026
- 19:48Бокс/ММА
Рахмонова брутально нокаутировали на турнире по ММА. Видео - 16:56Бокс/ММА
Рахмонову нашли соперника на важный бой в UFC - 12:22Бокс/ММАЧемпиону мира в весе Алимханулы нашли замену после срыва титульного боя
- 10:36Бокс/ММАДруг Геннадия Головкина из Казахстана дал прогноз на бой Тайсона Фьюри с россиянином
- 09:56Бокс/ММА
The Ring назвал лучшего боксера 2025 года. И это не Александр Усик - 09:00Бокс/ММА
Прямая трансляция дебютного боя казахстанского чемпиона в «европейском UFC» - 08:55Бокс/ММА
Головкин встретился с Кроуфордом и Джейкобсом. Известна причина - 08:33Бокс/ММА
Геннадий Головкин вернулся в США. Подробности - 03:13Бокс/ММА
Бахтияр Артаев признался в «банкротстве» бюджета1 - 01:34Бокс/ММА
Казахстан получил более тысячи заявок от боксеров со всего мира
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











