SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 июля 2020 (10:19)

Казахстанский боец рассказал о переговорах с UFC и дате дебюта

Казахстанский боец рассказал о переговорах с UFC и дате дебюта

Казахстанский боец смешанных единоборств Сергей Морозов в интервью YouTube-каналу «Вестник ММА» поделился подробностями переговоров с UFC о подписании контракта, сообщает Sports.kz.

Файтер отправился на «Бойцовский остров» в ОАЭ, где будет секундировать своему соотечественнику Жалгасу Жумагулову в бою с Раулианом Пайвой на турнире UFC 251 12 июля.

— Ни для кого не секрет, что переговоры до сих пор ведутся. В принципе, я уже согласен был выйти на замену два раза, свою кандидатуру выставлял, когда Умар [Нурмагомедов] снялся с боя, когда Тагир [Уланбеков] снялся. Мы с Саятом [Абдурахмановым] сразу же это обговорили, он мне в этот же день позвонил. Мы добро дали, но у UFC свои планы — они уже других ребят подписали. Будем ждать своего шанса. А так мы готовы, акклиматизацию проходим, вес скидываем. Если нам дадут шанс, мы с удовольствием выступим.

— Ты готов выйти на замену и в 61 и в 57 килограммах?
— Влегкую. Я много не гоняю. Я всегда это говорил. Я сейчас даже пью немного колу и у меня с весом все нормально (улыбается). Вес у меня сейчас 66 килограммов. Если напрячься, то можно будет и 57 сделать. Но мне неохота на 57, лучше на 61 (смеется).

— Если вдруг кто-то из бойцов слетит, то для UFC везти других на «Остров» будет сложно. Если ли вероятность все-таки тебя увидеть?
— Не знаю, мне сказали вообще готовиться к осени. Но мы здесь, одному Богу известно, как все будет. Мы на старте. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх