Казахстанский боец привез в Россию крупную сумму денег для спора

Казахстанский боец легкой весовой категории Артем Резников показал журналистам деньги, которые готов поставить на победу Александра Сарнавского в титульном поединке с Магомедом Сулумовым, передает Sports.kz со ссылкой на Matchtv.ru.
Ранее Резников и глава лиги АМС Fight Nights Камил Гаджиев заключили пари на 10 тысяч долларов на исход титульного боя в легком весе между Сарнавским и Сулумовым. Поединок состоится на турнире АМС Fight Nights 123 в пятницу в Москве. Резников — друг, тренировочный партнер и секундант Сарнавского.
— Вы привезли деньги, чтобы спорить с Камилом?
— Да, взял с собой (достает из сумки), чтобы вопросов не было. Завтра поставлю. Если сказал, надо делать. Я не думаю, что Камил согласится, потому что Саня — фаворит боя.
— В чем ваша уверенность в Александре?
— Александр физически сильный, и я не вижу, чем Мага может его взять. В стойке он его не возьмет, в партер не переведет. Я специально смотрел его бои. Думаю, раз Камил поспорил, значит, что‑то есть. Как Сулумов сам про себя сказал — всего по чуть‑чуть. Если он думает, что может Сарнавского взять (за счет) IQ, то это не тот боец, кого можно взять таким образом.
— Куда потратите деньги, если выиграете?
— Я после каждого боя как раз около десяти тысяч стараюсь пацанам в зале отдать. Кому тысячу, кому полторы. И сейчас, может, сделаю так же, — сказал Резников «Матч ТВ».
Артем Резников дал первое интервью после обидного поражения и раскрыл свои планы
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстан ожидаемо провалил малый чемпионат мира-2026. Теперь сборную ждет «чистка»
«Потенциал есть, и он высокий». Руслан Гумилев оценил дебют и перспективы Алиби Идриса в UFC
«Очень опасный прецедент для бокса». В США обеспокоены итогом допинг-скандала Жанибека Алимханулы
«Алмабаев впечатлил больше». Соперник Алиби Идриса по дебюту в UFC дал прогноз его будущей карьере
- 4 марта, 2026
- 16:47Бокс/ММА
В России отреагировали на следующего соперника Ислама Махачева в UFC - 16:34Бокс/ММА
Ислам Махачев получил соперника на первую защиту титула UFC в весе Шавката Рахмонова - 16:21Бокс/ММА
Призер Олимпиады из России готов рассмотреть предложение президента UFC - 15:22Бокс/ММА
WBC вынес решения по боксёрам из Казахстана - 14:58Бокс/ММА
WBO подтвердила официальный статус Жанибека Алимханулы после дисквалификации - 14:27Бокс/ММА
Российский экс-чемпион согласился на бой с Александром Усиком - 12:11Бокс/ММА
Российский боксер отказался от боя с Артуром Бетербиевым и объяснил причину - 11:45Бокс/ММА
Конор Макгрегор анонсировал свой долгожданный бой в UFC - 09:52Бокс/ММА
IBF приняла решение по титульному бою Дмитрия Бивола - 09:27Бокс/ММА
«Он ведет себя неправильно». Бивола упрекнули из-за трилогии с Бетербиевым













