Казахстанский боец объяснил, почему остался «за бортом» титульного поединка с непобежденным чемпионом

Известный казахстанский боец смешанных единоборств Георгий Кичигин рассказал, почему он не получил титульный поединок в промоушне Octagon, передает Sports.kz со ссылкой на youtube-канал «Вестник ММА».
— Ты должен был несколько раз с Магомедом подраться. Как так получилось, что они еще и дерутся за пояс в твоей, полусредней весовой категории. Как так получилось, что ты за бортом остался?
— Честно, все вопросы к организаторам. Я тоже сколько раз просил организовать наш бой с Магомедом. Не делают. Поэтому ничего не могу сказать, все вопросы к организаторам.
Кичигин является бывшим чемпионом лиги Fight Nights.
Отметим, что в титульном бою полусредней весовой категории встретились казахстанец Адиль Боранбаев (21-10-1) и представитель Бахрейна Магомед Магомедов (12-0). Поединок завершился победой Магомедова техническим нокаутом в третьем раунде.
«Без оправданий и отмазок». Боец из Казахстана прокомментировал поражение в титульном поединке
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
«Прогресс в ударной технике заметен, как и прогресс в физухе». Алексей Володин оценил победу и перспективы Дияра Нургожая в UFC
Комментарии
- 22 августа, 2026
- 03:02Бокс/ММА
«Прямо слов нет». «Мотиватор» Бекембетов публично обратился к узбекистанцам - 02:38Бокс/ММА
Рекордсмен мирового бокса жестоко убит у собственного дома - 02:34Бокс/ММА
Тренер Ислама Махачева высказался о реванше с Иэном Гэрри - 02:15Бокс/ММА
Биспинг назвал победителя боя пиковых Махачева и Сен-Пьера - 02:13Бокс/ММАКазахстанский боец провел дуэль взглядов с непобежденным узбекистанцем. Видео
- 02:11Бокс/ММА
«Канело» превзошел Головкина по уникальному показателю - 02:06Бокс/ММА
Двалишвили и Сехудо провели дуэль взглядов перед поединком за титул. Видео - 02:01Бокс/ММА
Асу Алмабаев провел дуэль взглядов с американцем. Видео - 01:57Бокс/ММА
Асу Алмабаев собрался пойти по пути Армана Царукяна - 00:59Бокс/ММА
Бой Рахмонов — Махачев требуют провести в 2027 году - 00:43Бокс/ММА
Третий бой Бивола и Бетербиева оказался под угрозой - 00:36Бокс/ММА
Руффи высказал своё мнение о Царукяне - 00:35Бокс/ММА
Макс Холлоуэй нацелился на пояс Ислама Махачева - 00:30Бокс/ММА
Россия готовит масштабную реформу ММА - 00:13Бокс/ММА
Россиянина признали худшим чемпионом в истории UFC


















