Казахстанский боец ММА проиграл россиянину на турнире Fight Nights Global 93

В последнем бою предварительного карда турнира Fight Nights Global 93 в подмосковных Мытищах выступил казахстанец Асар Кульбатыров, пишет Sports.kz.
Бой проходил в тяжелом весе, соперником казахстанца был россиянин Сергей Ананьин. Поединок завершился победой Ананьина единогласным решением судей.
Отметим, что на этом же турнире свой титульный бой в легком весе провел другой представитель Казахстана Куат Хамитов, он решением большинства голосов судей уступил азербайджанцу Нариману Аббасову.
Напомним, Куат Хамитов не выходил в рейдж почти полтора года: свой последний бой он провел 26 ноября 2017 года. Тогда он победил Питера Куилли (11-5-1) решением большинства, однако затем независимая комиссия по апелляции команды ирландского бойца произвела пересчет очков и изменила исход боя на ничью.
Куат Хамитов проиграл азербайджанцу титул чемпиона Fight Nights Global
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Комментарии
- 27 августа, 2026
- 16:30Бокс/ММА
Казахстанский тренер высказался об участии Ташкенбая и Бибосынова на турнире по профи-боксу - 15:43Бокс/ММА
Победителя боя Еркебулана Токтара с узбекистанцем назвал российский эксперт - 15:19Бокс/ММА
«Вызывает подозрение». Зарубежный эксперт высказался о ситуации с Жанибеком Алимханулы - 14:50Бокс/ММА
Решение WBO по Алимханулы вызвало возмущение непобеждённого боксёра - 14:04Бокс/ММАКазахстанский боксер не сделал вес почти на три килограмма перед титульным боем
- 13:40Бокс/ММА
Где смотреть вечер бокса IBA Nomad с боями Мадиева, Бибосынова, Токтара и Ташкенбая - 13:20Бокс/ММА
Нурмагомедов — Ядонг. Дата, время и прямая трансляция боя UFC - 13:10Бокс/ММА
Где смотреть бой Еркебулан Токтар — Бобиржон Исроилов - 12:37Бокс/ММА
Озвучена главная цель Еркебулана Токтара в спорте - 11:23Бокс/ММА
Тренер назвал особенность Еркебулана Токтара - 10:57Бокс/ММА
«Шёл вперёд на Головкина». «Канело» насторожил изменениями перед боем за титул WBC - 10:42Бокс/ММА
Сыну Кости Цзю раскрыли последствия неудачного боя - 09:27Бокс/ММА
Казахский боец провёл дуэль взглядов перед главным поединком Road to UFC. Видео - 02:16Бокс/ММА
Чемпион сделал заявление после новости об отказе от титула - 01:30Бокс/ММА
Том Аспиналл отказался от титула чемпиона UFC


















