Казахстанским бойцам ММА указали путь к решению ключевой проблемы

Ветеран смешанных единоборств из Казахстана Арман Оспанов в разговоре с «Вестником ММА» поделился своим мнением о том, как местным бойцам можно ликвидировать недостаток навыков в борьбе, пишет Sports.kz.
— Есть такое ощущение, что у казахстанской школы ММА есть пробел в борьбе. Что посоветуешь?
— Что посоветовать? Надо смешать ударку с борьбой. У нас борцовская школа тоже хорошая, как и боксерская. Их нужно смешать и всё, — ответил «Сункар».
Арман Оспанов за свою карьеру выступал в таких лигах как Alash Pride, ACA, PFL и Eagle FC. Свой последний на сегодняшний день бой «Сункар» провел в январе 2022 года на турнире EFC 44 в Майами (штат Флорида, США), в нем он уступил техническим нокаутом французу Дилану Сальвадору.
Легенда ММА Казахстана назвал условие для возвращения в клетку
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
- 5 декабря, 2025
- 21:06Бокс/ММА
Нокаутом закончился первый бой казаха из сборной Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 20:53Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы грозят завершением карьеры - 20:52Бокс/ММА
Разгромом после «рубки» закончился бой чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 20:44Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы озвучили новые обвинения - 20:34Бокс/ММА
Легендарный боксер сделал заявление о допинг-скандале Жанибека Алимханулы - 20:29Бокс/ММА
Нокаут после двух подряд нокдаунов зафиксирован на ЧМ-2025 по боксу с участием Казахстана - 20:06Бокс/ММА
Россиянин «отправил» Мераба Двалишвили в нокаут - 19:37Бокс/ММА
Раздельным решением после «рубки» закончился бой Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 19:04Бокс/ММА
Разгромом закончился первый бой олимпийского чемпиона из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 18:52Бокс/ММА
Промоутер грозит Дмитрию Биволу лишением титула
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













