26 марта 2018 (12:24)

Казахстанские пляжники стали призерами чемпионата Азии до 19 лет

Два казахстанских дуэта выиграли бронзовые медали чемпионата Азии по пляжному волейболу до 19 лет, сообщает SportX.kz.

Чемпионат прошел в тайском Накхонпатоме. В мужской части соревнований Казахстан представляли Нурдос Алдаш и Абдулмаджид Мохаммад. Казахстанцы уверенно дошли до полуфинала соревнований. Там они в тяжелой борьбе уступили тайцам Фанупонгу и Фичакону — 1:2 (9:21, 21:19, 4:15). А в матче за третье место Алдаш и Мохаммад уверенно разобрались с соперниками из Пакистана — 2:0 (21:11, 21:11). Чемпионами Азии стали индонезийцы Дананг и Бинтанг, вторые — тайцы.