SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 апреля 2020 (14:44)

«Мне вот интересно, карантин так влияет на людей?». Казахстанская волейболистка Демьянова задалась вопросом

«Мне вот интересно, карантин так влияет на людей?». Казахстанская волейболистка Демьянова задалась вопросом

Волейболистка сборной Казахстана Татьяна Демьянова обратилась к своим подписчикам и опубликовала очередное откровенное фото, сообщает Sports.kz.

«Привет!

Мне вот интересно, карантин так влияет на людей?

Никак не могу найти ответ на этот вопрос.. Потому что Инстаграмм захватил хайп.. Всем надо наживаться на чужих бедах, стаями гнобить человека, смеяться над святыми вещами...

Слишком мало полезного за последний месяц я вижу в актуальном... Один бред.. Это подписчики диктуют контент?! И именно поэтому звёзды делают ужасные и странные вещи, ведь это им принесёт кучу лайков и подписок... Это повысит активность на маленький срок, а что дальше??

Люди! Не дайте себе отупеть и стать причиной чужого хайп-контента...», — гласит сообщение Демьяновой в Instagram.

Стоит отметить, что казахстанская волейболистка часто выкладывает «огненные» видео и фото на своей странице в социальной сети, а некоторые СМИ назвали Демьянову самой красивой спортсменкой мира. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Привет🖤 . Мне вот интересно, карантин так влияет на людей🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ . Никак не могу найти ответ на этот вопрос.. потому что Инстаграмм захватил хайп.. всем надо наживаться на чужих бедах, стаями гнобить человека, смеяться над святыми вещами... . Слишком мало полезного за последний месяц я вижу в актуальном.. один бред.. это подписчики диктуют контент!? И именно поэтому звёзды делают ужасные и странные вещи, ведь это им принесёт кучу лайков и подписок.. это повысит активность на маленький срок, а что дальше?? . Люди!! Не дайте себе отупеть и стать причиной чужого хайп-контента...

Публикация от Tatyana Demyanova (@tatarka5)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Какая волейбольная команда - женская или мужская успешнее выступает на мировой арене?

    Наверх