SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 сентября 2018 (08:38)

Казахстанская «GGG среди женщин» прошла взвешивание перед боем в Мексике

Казахстанская «GGG среди женщин» прошла взвешивание перед боем в Мексике

Казахстанская боксерша легкого веса Аида Сатыбалдинова (3-1-1) завтра утром проведет свой очередной поединок на профессиональном ринге, сообщает Sports.kz.

Событие состоится в мексиканском городе Тихуана. Соперницей Аиды, также известной за океаном как «Леди Спарта» и «GGG среди женщин», станет местная спортсменка Вероника Вальтиерра, для которой предстоящий поединок станет дебютом в профи.

Накануне боя состоялась церемония взвешивания. В своем инстаграме Сатыбалдинова поделилась настроем на завтрашний поединок:

— К бою готова. Мне нравится драться в Мексике, потому что мексиканцы не бояться драться! Завтра я покажу что я вернулась, и вернулась ещё сильнее, — написала боксерша.

Последний раз Сатыбалдинова выходила на ринг 7 июля в Корпус-Кристи (США). Тогда она потерпела поражение нокаутом от американки Селины Барриос (4-0, 2 КО). 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I’m ready to fight. 💪🏽💪🏽💪🏽And I like to fight in Mexico coz they are not afraid to fight! Tomorrow I'll show that I'm back stronger!!!🔥🔥👊🏽👊🏽🇰🇿&🇺🇸👊🏽👊🏽🔥🔥 ________________________ К бою готова. 💪🏽💪🏽💪🏽Мне нравится драться в Мексике, потому что Мексиканцы не бояться драться! Завтра я покажу что я вернулась, и вернулась ещё сильнее !!! 🔥🔥👊🏽👊🏽🇰🇿&🇺🇸👊🏽👊🏽🔥🔥 #aidasatybaldinova#ladysparta#kazakhstan#kokshetau#astana#figher#usa#losangeles#worldchampion#wbf#boxing#gloves#champ#sport#great#sparring#friends#happy#life#beautifulgirl#sportgirl#mexico __________________ @boxinginsider1 @danny_san72 @jorgekidflash @cerillito007 @the_natural_elam @lordairs @bermukhamedoverbol @lloydaweaver @bobbyboxritemayne @adonisgarciaofficial @drnimaplasticsurgery @ultimate_artworks @ludmilacouture @ghost_foods @womenssportsfoundation

Публикация от Satybaldinova Aida💪🏽👊🏽 (@lady_sparta)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх