Сделать стартовой
Вчера Сегодня Завтра

Волейбол 16 мая 2017 (22:54)

Казахстанки уступили Тайланду на чемпионате Азии до 23-х лет

Чемпионат Азии по волейболу до 23-х лет проходит в тайском городе Накхонратчасима.

Женская сборная Казахстана по волейболу в упорной борьбе уступила команде Таиланда на втором групповом этапе.

В первом сете завязалась равная борьба, в концовке партии казахстанские волейболистки вырвали победу со счетом 26:24. Но хозяйки турнира сумели переломить ход поединка, выиграв три следующие партии. 3:1 — победа Таиланда.

17 мая сборная Казахстана сыграет против Гонконга, который уступил Китайскому Тайпею. По итогам матчей 17 мая определится соперник казахстанской команды по четвертьфиналу.

2-й Чемпионат Азии по волейболу до 23-х лет. Девушки. Группа Е. Накхонтратчасима, Таиланд.

16 мая
Китайский Тайпей — Гонконг — 3:0 (25:16, 25:13, 25:12)
Таиланд — Казахстан — 3:1 (24:26, 25:21, 25:10, 25:10).

volley.kz

Принимать участие в чате и просматривать его сообщения могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь
или используйте учётные данные вашей социальной сети

aig18 мая 2017, 11:48 для принц Уильямс:«Тренер Таиланда изначально знал, что Казахстан для него не соперник, поэтому в 1-ой партии держал в запасе Айчапарон - игрока топ уровня. Когда она вышла на игру, то всё стало ясно, максимум что могли сделать наши волейболистки это набрать по 10 очков в третьей и четвертой партиях. Мне тоже понравился наш молодой тренер, которому удалось наладить командную игру, что не наблюдалось при прежних тренерах.» По поводу молодого тайского игрока из основной сборной- все верно, ее держат на основные игры.

• 100 записей
  • 514 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

принц Уильямс17 мая 2017, 22:19 Тренер Таиланда изначально знал, что Казахстан для него не соперник, поэтому в 1-ой партии держал в запасе Айчапарон - игрока топ уровня. Когда она вышла на игру, то всё стало ясно, максимум что могли сделать наши волейболистки это набрать по 10 очков в третьей и четвертой партиях. Мне тоже понравился наш молодой тренер, которому удалось наладить командную игру, что не наблюдалось при прежних тренерах.

• 562 записи
  • 1437 дней на портале
  • Ответить
  • Выложить:

aig17 мая 2017, 15:06 Смотрели игру, приятно удивила молодая команда, хорошо играют, упорства бы побольше. Тренер молодец, видно, как девушки его слушают и выполняют установки. Молодая пасующая №7- работает профессионально, либеро неплохие, краям бы прыгать повыше и будут бить до пола. Все игры есть на youtube.