19 сентября 2022 (10:06)

Казахстанка вошла в десятку лучших на чемпионате мира по художественной гимнастике

Казахстанка Эльжана Таниева вошла в десятку лучших на чемпионате мира по художественной гимнастике в Болгарии, передает Sports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Она финишировала восьмой в финале индивидуального многоборья. Таниева набрала 121.000 балл. В решающих выступлениях выступили 18 гимнасток (всего за медали бились 77 спортсменок).

Первое место заняла итальянка София Рафаэлли. Второе место осталось за Дарьей Варфоломеевой (Германия). Бронзовую медаль завоевала Стилиана Николова (Болгария).