10 июня 2022 (23:56)

Казахстанец завершил выступления в парном разряде турнира в Ноттингеме

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин сыграл второй матч на турнире парного разряда, проходящего в Ноттингеме (Великобритания), сообщает Sports.kz.

Кукушкин в паре с австралийским теннисистом Джоном Миллманом встретился с местным дуэтом Джулиан Кэш — Анри Паттен и потерпел поражение в двух сетах с общим счетом 3:6, 2:6. Встреча продлилась всего 57 минут.

Во время матча казахстанец и австралиец исполнили одну подачу навылет и допустили одну двойную ошибку, выиграли четыре очка и один гейм подряд.

Стоит отметить, что данный матч проходил на стадии четвертьфинала травяного турнира.

Казахстанец обыграл экс-седьмую ракетку мира и вышел в четвертьфинал турнира в Ноттингеме

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz