1 июля 2022 (00:28)

Казахстанец завершил выступления в парном разряде на турнире во Франции

Теннисист из Казахстана Тимофей Скатов сыграл во втором круге на турнире парного разряда мужского «Челленджера» во французском Труа, сообщает Sports.kz.

В паре с российским теннисистом Андреем Чепелевым казахстанец провел матч четвертьфинала турнира против аргентинского дуэта Тиаго Агустин Тиранте — Хуан-Баутиста Торрес и потерпел поражение в двух сетах с общим счетом 6:7, 1:6. Матч продлился один час и 31 минуту.

Во время встречи казахстанский и российский теннисисты подали одну подачу навылет и не совершили ни одной двойной ошибки, выиграли пять очков и три гейма подряд.

Ранее казахстанец также потерпел поражение в одиночном разряде.

Стоит отметить, что на данный момент Скатов занимает 1178-ю строчку рейтинга ATP в парном разряде (Ассоциация теннисистов-профессионалов).