29 июня 2022 (23:51)

Казахстанец вышел во второй круг парного разряда турнира в Труа

Казахстанский теннисист Тимофей Скатов успешно стартовал на турнире парного разряда мужского «Челленджера» во французском Труа, сообщает Sports.kz.

В паре с российским теннисистом Андреем Чепелевым казахстанский спортсмен одержал победу в двух сетах над хорватско-зимбабвийским дуэтом Звонимир Бабич — Кортни Джон Лок с общим счетом 6:3, 6:4. Матч продлился один час и девять минут.

Во время встречи Скатов и Чепелев не подали ни одной подачи навылет и совершили одну двойную ошибку, выиграли четыре очка и четыре гейма подряд.

Стоит отметить, что благодаря этой победе 21-летний казахстанский теннисист сумел выйти в стадию четвертьфинала французского «Челленджера».