SPORTS.KZ
15 декабря 2018 (19:58)

Казахстанец забил россиянина в жестоком поединке на турнире M-1 Challenge 100

Казахстанец забил россиянина в жестоком поединке на турнире M-1 Challenge 100

В Атырау в спортивном комплексе «Жайык» АГУ имениХ.Досмухамедова проходит международный чемпионат по ММА M-1 Challenge, в котором принял участие казахстанский боец АбылайТолеш, сообщает Sports.kz.

В ходе Challenge Battle in Atyrau казахстанский боец в легчайшемвесе Абылай Толеш вышел на бой против российского бойца Сергея Клюева. В течение напряженного поединка казахстанец оказался наверху своего соперника, и после продолжительного избиения рефери остановил бой, засчитав победу Абылаю техническим нокаутом.

Напомним, Абылай Толеш является победителем соревнованийразных уровней по самбо и панкратиону.

Отметим, что М-1 Challenge — это международный спортивныйбренд и организатор турниров по смешанным единоборствам. Для казахстанскихбойцов участие в соревнованиях этого бренда — самая короткая дорога попасть вUFC.

Всего в рамках турнира M-1 Challenge: Битва в Атыраузапланировано двенадцать боев с участием спортсменов из России, США, Украины,Польши, Бразилии, Казахстана, Киргизии и Грузии. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх