6 июня 2021 (22:22)

Казахстанец забил победный гол после выхода на замену в европейском чемпионате и отпраздновал в стиле Роналду. Видео

В матче четвертого тура чемпионата Беларуси во второй лиге в зоне Запад Брестской области «Малорита» переиграла «Ниву» со счетом 3:2, сообщает Sports.kz.

Автором победного гола у «Малориты» стал 19-летний казахстанский полузащитник Бекжан Сергали. Он вышел на поле на 46-й минуте, а на 67-й забил третий гол в ворота «Нивы», с близкого расстояния переиграв голкипера.

Казахстанец эмоционально отпраздновал взятие ворот, совершив фирменный прыжок и движения руками португальской суперзвезды Криштиану Роналду. Видео гола и празднования казахстанца представлено ниже. К своему голу Сергали прибавил полученную желтую карточку на 72-й минуте.