«Казахстан удивляет больше всего». Экс-тренер сборной России оценил сенсацию и дал прогноз на игру с Канадой

Бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов поделился мнением о победе сборной Казахстана в матче чемпионата мира, который проходит в Латвии. Сборная Казахстана в серии буллитов обыграла Финляндию (2:1 Б).
«Меня очень удивляют последние результаты этого чемпионата мира. Возможно, всё взбаламутила пандемия. Все сборные приехали не в лучших составах, поэтому такие чудеса в решете и происходят.
Казахстан удивляет пока больше всего. У них есть канадцы, наши ребята и шведы. Возможно, они смогут дать бой канадцам, но те уже должны очухаться после поражения Латвии и играть, как всегда.
Повторюсь, что такие результаты матчей следствие пандемии. Но, тем интереснее будет наблюдать за таким чемпионатом мира!», — сказал Крикунов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Левковичем.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Выйти и выиграть турнир». Самый молодой хоккеист сборной Казахстана хочет забрать «золото» чемпионата Азии1
Последний рывок перед возвращением в Астану. Чего ожидать от «Барыса» в заключительных трёх матчах на выезде?
«Все соперники нам по силам». Сергей Шавернев спрогнозировал выездную серию игр «Барыса» в КХЛ
«Цель — выиграть чемпионат Азии». Дмитрий Гренц высказался о трех днях на подготовку и соперниках Казахстана на ЧА-2026
Комментарии
- 4 ноября, 2026
- 08:26Хоккей
В России сделали прогноз на матч «Трактор» — «Барыс» в КХЛ - 08:19Хоккей
КХЛ оценила положение «Барыса» и назвала интригу матча с «Трактором» - 08:12Хоккей
11 шайб было заброшено в матче «Вашингтона» с участием Овечкина в НХЛ. Видео - 07:30Хоккей
«Трактор» — «Барыс»: прямая трансляция матча КХЛ - 02:34Хоккей
IIHF приняла официальное решение по России после бойкота - 02:00Хоккей
Финляндия предложила России выход из бойкота в мировом хоккее - 01:42Хоккей
В Украине отреагировали на массовый бойкот России в хоккее - 01:27Хоккей
Заявление о переносе ЧМ-2027 в Россию вызвало реакцию в Канаде - 01:23Хоккей
Бойкот России обернулся требованием отставки главы хоккея Швеции - 00:54Хоккей
В Канаде отреагировали на отказ шести сборных играть с Россией на ЧМ-2027 по хоккею
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. КХЛ — Континентальная хоккейная лига













