11 сентября 2023 (17:51)

Казахстан поднялся в мировом рейтинге после четвертой победы в отборе Евро-2024 по футболу

Сборная Казахстана по футболу улучшила свою позицию в мировом рейтинге после игр с Финляндией и Северной Ирландией в отборочном турнире чемпионата Европы-2024, передает Sports.kz со ссылкой на Football-ranking.com.

По данным портала, национальная команда на данный момент располагается на 101-й позиции и улучшила свое положение на три строчки.

Седьмого сентября подопечные Магомеда Адиева потерпели поражение от сборной Финляндии (0:1), а десятого обыграли Северную Ирландию со счетом 1:0.

Отметим, что на данный момент казахстанские футболисты занимают четвертую строчку в группе Н квалификации на Евро-2024 с 12 очками.

«Тяжело рассчитывать на положительный результат». Российский комментатор оценил перспективы сборной Казахстана

Опубликовал: Рахат Балтабаев Фото: Пресс-служба КФФ Sports.kz