1 октября 2022 (19:23)

Казахстан не выиграл ни одной партии на чемпионате мира по волейболу

Женская сборная Казахстана сыграла заключительную пятую встречу на чемпионате мира по волейболу, который проходит в Нидерландах и Польше, сообщает Sports.kz.

В матче против сборной Болгарии, который стал последним в группе С, казахстанские спортсменки потерпели разгромное поражение со счетом 0:3 (18:25, 22:25, 18:25). Это поражение стало пятым подряд для сборной Казахстана в пяти матчах в группе. Казахстанки не выиграли ни одной партии на мировом первенстве.

Отметим, что сборная Казахстана выступила в группе С, где также помимо Болгарии, играли сборные США, Сербии, Канады и Германии. Казахстанские спортсменки заняли последнее место в группе.

Казахстанские волейболистки разгромом завершили четвертый матч подряд на ЧМ-2022

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz