SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 июля 2019 (13:57)

Казах-полицейский из США рассказал о несостоявшемся кинодебюте Головкина

Казах-полицейский из США рассказал о несостоявшемся кинодебюте Головкина

Проживающий в США боксер-полицейский из Казахстана Димаш Ниязов вспомнил свою роль в отечественном фильме Нурлана Коянбаева «Бизнес по-казахски в Америке», сообщает Sports.kz.

Также Ниязов сообщил любопытную деталь — оказывается, что по режиссерской задумке в картине должен был сняться экс-чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин.

«Кто помнит этот фильм, где я играл полицейского? А вы знали, что в начале идея была найти Головкина, который должен был позвонить мне за помощью. K cожалению, у него времени не было, потому что он был в тренировочном лагере. Но фильм все равно получился крутым и смешным», — написал Димаш в инстаграме, поделившись несколькими видеофрагментами. 

View this post on Instagram

The time I acted in Hollywood 🎥 for a movie that played all over Kazakhstan 🇰🇿 it was #1 movie & sold out everywhere 🏆 Big thanks to @koyanbayevnurlan and his team. Today is his birthday and also talented @romanirauan who played a role as well. Happy birthday to you guys! 🎂 Wish you health, happiness and tremendous success 👏 . . Кто помнит этот фильм где я играл полицейского? А вы знали что в начале идея была найти Головкина который должен был позвонить мне за помощью. K cожалению у него времени не было потому что он был в тренировочном лагере. Но фильм все равно получился крутым и смешным. Сегодня день рождения у @koyanbayevnurlan и вчера было день рождения у @romanirauan Хочу пожелать здоровья счастья и много успехов вам! ✌️ 🎂 👏 . . . . . #happybirthday #moviestars #hollywood #kazakhstan #losangeles #copactor #birthdayvibes #голливуд #лосанджелес #кино #сднемрождения #звезды #бизнеспоказахскивамерике #acting

A post shared by Dimash "⚡️Lightning⚡️" Niyazov (@lightning_dimi) on

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх