SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 мая 2023 (16:52)

Казах из Китая против российского бойца в UFC! Какие шансы на победу, когда бой

Казах из Китая против российского бойца в UFC! Какие шансы на победу, когда бой

В эти выходные казахский боец из Китая Максат Кайсар проведет свой третий бой в UFC. На турнире UFC Vegas 73 его соперником станет россиянин Вячеслав Борщев. 

Поединок пройдет в лимите легкого веса, и в нем Tennisi.kz видит явным фаворитом российского бойца. Коэффициент букмекерской компании Tennisi на победу Борщева составляет 1,56 против 2,50 — на Кайсара. 

Турнир UFC Vegas 73 по астанинскому времени начнется в ночь с 20 на 21 мая в 2:00. Кайсар и Борщев выйдут в восьмой паре — после 5:00. В главном же событии встретятся бразильянка Маккензи Дерн и американка Анджела Хилл: здесь у Tennisi коэффициент 1,56 на победу Дерн против 2,52 — на ее соперницу. В Казахстане полностью турнир покажут телеканала Setanta Sports 2 и сервис UFC Fight Pass. 

23-летний Кайсар успел провести два боя в UFC — против американских бойцов: в июне прошлого года нокаутировал в первом раунде Стива Гарсию, но через шесть месяцев проиграл решением Рафе Гарсии. Всего в ММА у Кайсара 9 побед при 2 поражениях. Хотя Борщев и старше соперника на 9 лет, его статистика практически идентична: 6-3 в ММА, 1-2 в UFC. 

Tennisi.kz предлагает самые нескучные ставки на ММА, бокс и другие виды спорта. Теннисирующая линия доступна здесь. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх