SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 февраля 2019 (19:39)

Казах Дамир Исмагулов выиграл второй бой в UFC с поломанной рукой

Казах Дамир Исмагулов выиграл второй бой в UFC с поломанной рукой

Этнический казах Дамир Исмагулов признался в интервью Youtube-каналу «Вестник ММА», что провел свой второй поединок в UFC, будучи травмированным, сообщает Sports.kz.

Напомним, Исмагулов победил единогласным решением судей испанца Хоэля Альвареса. Сразу после победного боя Дамира отправили в больницу.

— Когда меня повезли в больницу после боя, я сначала не понимал, что происходит — была какая-то неудовлетворенность от этого поединка. На самом деле у меня действительно есть перелом — небольшая кость отломилась. В третьем раунде я смотрел — у меня уже раздулась рука, раздулся локоть... Тренер даже начал переживать, говорил, что нужно сбавить темп, что надо максимально избежать борьбы, чтобы не повредить и не усугубить это всё. Приходилось импровизировать. Но травмы — это привычное дело. Вообще, моя рука была травмирована еще до боя, в тренировочном лагере это произошло. Вроде, всё было нормально, но после первого раунда она опять начала опухать, а к третьему тренер начал переживать, что, возможно, травма будет еще серьезнее. Мыслей остановить бой у меня не было. Я знаю, что в любом случае довел бы бой до конца, до гонга. За это не переживал и не думал. Единственное, я хотел больше показать, но не получилось. Наверное, в следующий раз, — сказал Исмагулов.

«Я несколько раз попадал — он „плыл“». Казах Исмагулов рассказал о второй победе в UFC

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх