23 февраля 2021 (20:47)

«Кайсар» спасся от поражения в матче с украинским клубом на УТС

Кызылординский «Кайсар» провел очередной контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции, сообщает Sports.kz.

Соперником казахстанцев стал представляющий Первую лигу Украины клуб «ВПК-Агро» из села Шевченковка Днепропетровской области. «ВПК-Агро» занимает 13-е место среди 16-и команда чемпионата.

Уже на 4-й минуте украинская команда вышла вперед, но на 79-й минуте кызылординцы сравняли счет. Итог встречи — 1:1.

Состав «Кайсара» на первый тайм: Салайдын, Карпович, Н’Дойе, Потапов, Амирсеитов, Денкович, Нарзилдаев, Курманбекулы, игрок на просмотре, Махан, Лаукжямис.

Состав «Кайсара» на второй тайм: Леонов, Жаксыбаев, игрок на просмотре, Алтаев, Сарбай, Кулмаганбетов, Байжанов, Шахметов, Алимжан, Кенесов, Абзалов.

Ранее на УТС «Кайсар» играл с российским «Шинником» (3:1; Оркен Махан, Шокан Абзалов — 2) и грузинским «Телави» (1:1; Оркен Махан).