«Кайрат» забил автогол в Лиге Чемпионов

Футболисты «Кайрата» забили в собственные ворота в первом матче с сербской «Црвеной Звездой» в рамках второго отборочного раунда Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.
На 57-й минуте автоголом отметился Дино Миканович — он «помог» «Црвене Звезде» сравнять счет в матче — 1:1. Напомним, «Кайрат» вышел вперед на 24-й минуте благодаря голу Хосе Канте. На момент публикации новости идет второй тайм.
Ответный матч «Кайрата» и «Црвены Звезды» состоится 28 июля в Белграде. Если «Кайрату» удастся выйти в третий раунд квалификации, там он встретится с победителем пары «Алашкерт» (Армения) / «Шериф» (Молдова).
Закончился первый тайм матча «Кайрат» — «Црвена Звезда» в Лиге Чемпионов
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Для меня это тоже было неожиданным». Диас Калыбаев объяснил уход из «Шахтера» и озвучил цель2
Три года подряд «Жетысу» спасался от вылета в последний момент. Получится ли сделать это ещё раз в КПЛ-2026?1
«„Кайрат“ возьмет верх над „Актобе“, „Астана“ и „Тобол“ одержат победы». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи второго тура КПЛ-20264
«Кайсар» резко сменил курс и подписал экс-звезду АПЛ. Поможет ли это «волкам» выйти из статуса аутсайдера в КПЛ?2
- 15 марта, 2026
- 19:23ФутболЧерчесов сделал заявление после матча РПЛ с ассистом Самородова
- 18:40ФутболРуслан Нигматуллин оценил переход воспитанника «Локомотива» в КПЛ
- 18:14Футбол
УЕФА вынес решение по матчу «Манчестер Сити» — «Реал» - 18:12Футбол
Максим Самородов узнал цену голевой передачи в РПЛ - 17:59Футбол
Голевая передача Самородова принесла «Ахмату» ничью в матче РПЛ2 - 17:37ФутболОдноклубник вратаря сборной Казахстана оказался в центре любовного скандала
- 17:35Футбол
330 миллионов готов заплатить «Ордабасы» за игрока африканской сборной2 - 17:11Футбол
Европейский клуб объявил решение по Абату Аймбетову1 - 17:05Футбол
Видео голевой передачи Максима Самородова в матче РПЛ - 17:01Футбол
Самородов заработал ассист после двух голов подряд в РПЛ. Видео










