21 июля 2021 (20:49)

Закончился первый тайм матча «Кайрат» — «Црвена Звезда» в Лиге Чемпионов

В Алматы на стадионе «Центральный» «Кайрат» проводит первый матч второго отборочного раунда Лиги Чемпионов с сербской «Црвеной Звездой», сообщает Sports.kz.

После первого тайма алматинская команда выигрывает со счетом 1:0. Единственный гол у хозяев на 24-й минуте забил Хосе Канте — ему ассистировал Гафуржан Суюмбаев. «Кайрат» вышел на первый матч против «Црвены Звезды» в таком стартовом составе: Покатилов, Миканович, Дугалич, Алип, Суюмбаев, Поляков. Косович, Оганесян, Шушеначев, Вагнер Лав, Канте.

Ответная игра состоится 28 июля в Белграде. Если «Кайрату» удастся выйти в третий раунд квалификации, там он встретится с победителем пары «Алашкерт» (Армения) / «Шериф» (Молдова).

«Кайрат» открыл счет в матче против «Црвены Звезды»