Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
15 октября 2018 (14:28)

«Кайрат» в финале Кубка принципиально сыграет казахстанским составом

«Кайрат» в финале Кубка принципиально сыграет казахстанским составом
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 25

Как стало известно сегодня на пресс-конференции алматинского «Кайрата», исполняющим обязанности главного тренера команды назначен казахстанский специалист Андрей Карпович, сообщает Sports.kz.

Двукратный чемпион Казахстана временно заменил на данном посту отправленного в отставку испанца Карлоса Алоса.

Как отметил председатель Наблюдательного совета команды Кайрат Боранбаев, перед Карповичем поставлена задача выиграть Кубок Казахстана, при этом в финале алматинцы принципиально сыграют исключительно казахстанским составом без помощи легионеров.

Напомним, что в финале Кубка страны 24 ноября «Кайрат» сыграет с «Атырау». 

Фото: www.fckairat.com sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Дұрыс!Ответить

    • 15 октября 2018, 21:56
    • Хабаровск
    • 87 записей
    • 1157 дней на портале
  • Но пусть новый вектор докажет что хоть Атырау может выиграть ..кому это важно кроме КСБ?Ответить

    • 15 октября 2018, 21:35
    • Казахстан
    • 10 записей
    • 613 дней на портале
  • да пусть Атырау выиграет но пройдет лицензие НЕ возьмет а что дальше КУМЫКОВ ПОМОЖЕТ Ответить

    • 15 октября 2018, 21:01
    • Казахстан
    • 33 записи
    • 1419 дней на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«Мурлы-хурлы - это ты про себя в точности понаписал))) Уж кого-кого, но таких, как ты Маразматиков еще по миру поискать !!! Ты на вечновторой почве уже мозгами свихнулся)))) Если вас бамжей горных что-то не устраивает - очередной продырявленный чемп, например, то вы как горные козли горпанить во всю - все продано, Кайрат слился и тэдэ)))) Терпилы вы по жизни !!!»

    Пошел на .уй деревещина болотная! Так понятно? Что мля, правда глаза колет? Ответить

    • 15 октября 2018, 19:38
    • Алматы
    • 1495 записей
    • 2762 дня на портале
  • для Golden Horde:«Хехе))) Вон как тебя от шымкентцев бомбит, аж готов ради мести согласиться, чтобы твой кайрик Кубок просёр в Шымкенте))) Ну давай-давай, как говаривал Вида - Слава Украине !»

    А тебя от Кайрата не бомбит??? Ты во всех неудачах Орды винишь почему то Кайрат!!! Одно .омно с тебя в адрес Кайрата льется. Что, не нравится, когда против Орды написал??? И заметь умник, я первый раз написал что то против Орды!!! Всегда их поддерживал!!! А ты тут как тут! Ждал что ли? Ответить

    • 15 октября 2018, 19:35
    • Алматы
    • 1495 записей
    • 2762 дня на портале
  • Я вижу Кайрат уже готов в кубке слиться? Ну давай, Малай, поджигай !!!Ответить

    • 15 октября 2018, 19:31
    • Абай
    • 1367 записей
    • 727 дней на портале
  • для Морган_14:«Маразматик, ты туп, как никто другой!!! И твои высеры ничего не стоят. Смотри на свою проданную агашкам Состану и сри на своих ветках, которые даже вам пердятлам не нужны. Потому что команда ваша мертвая и никто ее обсуждать не хочет. Там все давно куплено, продано и распределено. Мля, вы как крысы со всех щелей лезете. Какое твое сопливое дело до Кайрата??? Смотри на своих дубов, которые в свои ворота мячи привозят и почтальонам проигрывают. У вас по жизни ничего своего небыло и никогда не будет!!! Во всех видах спорта только леги за вас и играют, а вы пердятлы, как были лохами целиноградцами, так ими и остались!!! Пытаетесь пальцы тут гнут, но вместо фиги все равно ничего не получается, потому что мозг колхозников так и остался. Расслабь булки.»

    Мурлы-хурлы - это ты про себя в точности понаписал))) Уж кого-кого, но таких, как ты Маразматиков еще по миру поискать !!! Ты на вечновторой почве уже мозгами свихнулся)))) Если вас бамжей горных что-то не устраивает - очередной продырявленный чемп, например, то вы как горные козли горпанить во всю - все продано, Кайрат слился и тэдэ)))) Терпилы вы по жизни !!!Ответить

    • 15 октября 2018, 19:29
    • Абай
    • 1367 записей
    • 727 дней на портале
  • для Боб Шульц:«Принципиально казахстанским составом! А вот сАтанинцы казахстанским составом второй год с кубка снимаются!»

    Бобик-тобик - где ты был ? Боранбаевский опиум курил ?Ответить

    • 15 октября 2018, 19:24
    • Абай
    • 1367 записей
    • 727 дней на портале
  • для Боб Шульц:«Принципиально казахстанским составом! А вот сАтанинцы казахстанским составом второй год с кубка снимаются!»

    У нас дела по важнее есть. Ответить

    • 15 октября 2018, 19:18
    • Астана
    • 1967 записей
    • 1534 дня на портале
  • для Лётчик:«Кубок выиграет Кайрат. Принципиально. Традиционно.»

    Принципиально казахстанским составом! А вот сАтанинцы казахстанским составом второй год с кубка снимаются!Ответить

    • 15 октября 2018, 19:16
    • Алма-Ата
    • 185 записей
    • 1771 день на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто является лучшим футболистом сборной Казахстана на данный момент?

В соцсетях

Наверх