13 июля 2018 (00:48)

«Кайрат» после первого тайма в гостях обыгрывает «Энгордани» в Лиге Европы

В Андорра-ла-Велье проходит первый матч первого отборочного раунда Лиги Европы, в котором местный «Энгордани» принимает алматинский «Кайрат», сообщает Sports.kz.

После первого тайма казахстанская команда ведет со счетом 2:0. Уже на 5-й минуте встречи Гафуржан Суюмбаев получил пас от Андрея Аршавина в штрафной и прострелил — мяч от ноги защитника хозяев Вальтера Вагнера влетел в сетку ворот. На 25-й минуте Адеринсола Эсеола вышел один на один с вратарем, обыграл его и заставил сфолить на себе защитника. Пенальти эффектным ударом реализовал Бауыржан Исламхан.

Напомним, на этот матч «Кайрат» вышел в таком составе: Владимир Плотников (В) — Шелдон Бато, Гафуржан Суюмбаев, Нуралы Алип, Александр Соколенко — Акош Элек, Хуан Фелипе, Бауыржан Исламхан (К) — Исаэль Барбоза, Андрей Аршавин, Адеринсола Эсеола.

«Энгордани» — «Кайрат»: онлайн-трансляция матча Лиги Европы>>>