Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
12 июля 2018 (13:54)

«Энгордани» — «Кайрат»: онлайн-трансляция матча Лиги Европы

«Энгордани» — «Кайрат»: онлайн-трансляция матча Лиги Европы
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 13

Алматинский «Кайрат» в Андорра-ла-Велья проведет матч первого отборочного раунда Лиги Европы с местным клубом «Энгордани», пишет Sports.kz.

Встреча состоится в ночь с четверга на пятницу в 00:00 по времени Астаны на стадионе «Комуналь», вместимостью 899 зрителей. Обслуживать ее будет судейская бригада из Уэльса во главе с Айваном Оруэлом, ассистировать ему назначены Гэрет Джонс и Дэниэл Бекетт, четвертый рефери — Ник Прэтт.

Букмекерская контора 1XBET явное преимущество отдает казахстанскому клубу: победа «Энгордани» — 8.3, ничья — 5.65, победа «Кайрата» — 1.35. Наиболее вероятный счет — 0:2, коэффициент на это — 7. Ставку на это и другие спортивные события можно сделать по этой ссылке.

Текстовая трансляция матча Лиги Европы «Энгордани» — «Кайрат»>>>


Прямая трансляция матча запланирована на официальном youtube-канале алматинцев, а также будет доступна в этой новости.

Представляем Вашему вниманию трансляцию матча Лиги Европы «Энгордани» — «Кайрат»: 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Какой стадион такая команда)))).Хоть не закрылись в обороне играют открытый футбол.Но видно, что полупрофессионалы таким надо голов 10 закатывать. Кайрат выпускай молодых пусть опыта набираются.Ответить

    • 13 июля 2018, 00:28
    • Казахстан
    • 121 запись
    • 141 день на портале
  • Қайратқа саттилик тилей отырып, жениспен оралыңыздар дейминОтветить

    • 12 июля 2018, 17:54
    • Алматы
    • 55979 записей
    • 1783 дня на портале
  • для LIVE*:«Молодцы менеджмент Кайрата, хоть по инету посмотрим игру Народной Команды. Ну раз Кайрат будет сам транслировать игру, то можно догадаться что саму игру транслировать местное телевидение не будет. »

    А есть там в Андорре на 90 тысяч населения местное ТВ ?Ответить

    • 12 июля 2018, 16:14
    • Шымкент
    • 25231 запись
    • 1978 дней на портале
  • для Ras:«Придется утром обзор смотреть как никак завтра рабочий день((( Но 899 вместимость стадиона ))) Округлили бы уже!»

    У таких микро-любительских команд, как Тракай, Сутьеска, Самтредия, Эрдогани каждое зрительское место на счету)))Ответить

    • 12 июля 2018, 16:11
    • Шымкент
    • 25231 запись
    • 1978 дней на портале
  • Тамаша! ФФЛК-тв -ға алғысым шексіз!Ответить

    • 12 июля 2018, 15:38
    • Алматы
    • 12659 записей
    • 2008 дней на портале
  • Молодцы менеджмент Кайрата, хоть по инету посмотрим игру Народной Команды. Ну раз Кайрат будет сам транслировать игру, то можно догадаться что саму игру транслировать местное телевидение не будет. Ответить

    • 12 июля 2018, 15:09
    • Алматы
    • 2068 записей
    • 745 дней на портале
  • для Боб Шульц:«Солидарен!, но все равно это не правильно, когда официальные каналы не удовлетворяют запросы многомиллионной аудитории болельщиков!Ё»

    МНОГОМИЛЛИОННОЙ аудитории болельщиков? У нас? Шутить изволите?Ответить

    • 12 июля 2018, 14:51
    • 2078 записей
    • 376 дней на портале
  • для sajlau:«Конечно, неправильно, ладно, не смогли договориться с внутренним чемпом, хотя это смешно, но ведь еврокубки надо и обязаны показывать... »

    Они забывают что интернет не везде нормально пашет, а малые города и аулы тоже желают по болеть за свою страну! Ответить

    • 12 июля 2018, 14:25
    • Алма-Ата
    • 195 записей
    • 1773 дня на портале
  • для Ras:«Придется утром обзор смотреть как никак завтра рабочий день((( Но 899 вместимость стадиона ))) Округлили бы уже!»

    Матчи ЧМ смотрим по ночам, один раз и наших посмотрим, выдюжим на работы!Ответить

    • 12 июля 2018, 14:23
    • Алма-Ата
    • 195 записей
    • 1773 дня на портале
  • Придется утром обзор смотреть как никак завтра рабочий день((( Но 899 вместимость стадиона ))) Округлили бы уже!Ответить

    • 12 июля 2018, 14:13
    • Казахстан
    • 4 записи
    • 843 дня на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто является лучшим футболистом сборной Казахстана на данный момент?

В соцсетях

Наверх