SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 августа 2017 (09:59)

Кайрат Боранбаев разъяснил ситуацию с Владимиром Вайссом

Кайрат Боранбаев разъяснил ситуацию с Владимиром Вайссом

Руководитель алматинского «Кайрата» Кайрат Боранбаев в своем Instagram прокомментировал слухи о том, что команда ведет переговоры со словацким специалистом Владимиром Вайссом.

«Хотел бы прояснить ситуацию и ответить на многочисленные вопросы в прессе и социальных сетях относительно возможного возвращения Владимира Вайсса на пост главного тренера ФК „Кайрат“. Можем точно заверить, что это не является достоверной информацией, так как клубом переговоры с Владимиром Вайсом не ведутся и его кандидатура на пост главного тренера ФК „Кайрат“ не рассматривается. На данный момент, мы полностью сосредоточены на работе с командой вместе с нынешним главным тренером Карлосом Алосом Феррером», — написал Боранбаев.

Напомним, некоторые казахстанские СМИ ранее опубликовали информация о желании «Кайрата» вернуть своего бывшего главного тренера.

Хотел бы прояснить ситуацию и ответить на многочисленные вопросы в прессе и социальных сетях относительно возможного возвращения Владимира Вайсса на пост главного тренера ФК"Кайрат" . Можем точно заверить , что это не является достоверной информацией , так как клубом переговоры с Владимиром Вайсом не ведутся и его кандидатура на пост главного тренера ФК"Кайрат" не рассматривается. На данный момент, мы полностью сосредоточены на работе с командой вместе с нынешним главным тренером Карлосом Алосом Феррером.

Публикация от Kairat (@kairat4)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх