SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 июня 2022 (11:29)

Кайрат Ахметов оценил уровень своего следующего соперника

Кайрат Ахметов оценил уровень своего следующего соперника

Казахстанский боец смешанных единоборств Кайрат Ахметов (25-2) высказался о своем сопернике из Японии Тацумицу Ваде (23-11-2), с которым они встретятся в рамках турнира ONE 158 в Сингапуре завтра, 3 июня, пишет Sports.kz.

— Вада — великолепный боец с большим опытом. Он одержал ряд побед в лиге ONE. Он высокий и опытный, и в прошлом сражался с замечательными соперниками. Удача не всегда была на его стороне, но давайте посмотрим, как он покажет себя на этот раз, когда встретится со мной.

Наш бой будет эпичным, я в этом уверен. Мы покажем всем, что такое истинный дух ММА. Если ONE выставили нас друг против друга, значит мы на одном уровне. Так оно и есть. У него в прошлом были как удачные поединки, так и не совсем удачные. Может сейчас он и не входит в пятерку лучших бойцов ONE, но я считаю его очень сильным соперником.

У него отличные навыки грэпплинга, также он хорош в стойке — быстрый, подвижный. Я уверен, что он сделал свою домашнюю работу и тренировался, чтобы противостоять моим сильным качествам. У нас обоих есть свои геймпланы. Давайте посмотрим, чей геймплан окажется лучше, — заявил Кайрат в беседе с зарубежными СМИ.

Кайрат Ахметов сделал заявление о своем следующем бое 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх