SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 июня 2018 (22:21)

Кайрат Ахметов объявил о переносе боя и смене соперника

Кайрат Ахметов объявил о переносе боя и смене соперника

Казахстанский боец смешанных единоборств Кайрат Ахметов (21-2) поделился информацией о своем предстоящем поединке, сообщает Sports.kz.

Изначально он должен был 7 июля в Шанхае (Китай) встретиться с австралийцем Рисом Маклареном (11-5), однако из-за проблем со сроками оформления визы попросил перенести бой (с тем же соперником) на шесть дней. Сегодня руководство One Championship предложило ему нового соперника — бойца из Малайзии Джанни Субба (9-3). Казахстанец предложение принял — бой пройдет 13 июля в Куала-Лумпуре (Малайзия).

«Я с радостью принял бой, так как никогда не отказывался от боев. По поводу моего оппонента: он очень сильный и достойный соперник и, конечно же, местная звезда, за которого будет болеть вся Малайзия, так как турнир проходит у него на родине. Ну, от вас всех я жду той же поддержки, которая даст мне сил и мотивацию! Без вашей веры и поддержки мне не обойтись! Моя родина — Казахстан!» — написал Ахметов в Instagram. 

Ассалаумагалейкум дорогие мои друзья!Мой следующий бой должен был состоятся с опытным бойцом с Reece Mclaaren 7-июля в Китае городе Шанхай.По причине не успеваемости моей визы в Китай,бой перенесли на 6-дней позже в Малайзию город Куала-Лампур с тем же соперником.Но сегодня руководство One Championchip предложили нового оппонента Ganni subba.Я с радостью принял бой так как никогда не отказывался от боев.По поводу моего оппонента,он очень сильный и достойный соперник и конечно же местная звезда за которого будет болеть вся Малайзия,так как турнир проходит у него на родине.Ну от вас всех я жду той же поддержки,которая даст мне сил и мотивацию!Без вашей веры и поддержки мне не обойтись!Моя родина Казахстан 🇰🇿 #13июля #куалалумпур

Публикация от Kairat QAZAQ Akhmetov (@kairat__akhmetov)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх