SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 марта 2020 (22:05)

Карпин после победы над ЦСКА прояснил будущее Зайнутдинова в «Ростове»

Карпин после победы над ЦСКА прояснил будущее Зайнутдинова в «Ростове»

В матче Российской Премьер-Лиги «Ростов» на своем поле победил московский ЦСКА со счетом 3:2.

В составе хозяев поля весь поединок провел футболист сборной Казахстана Бактиер Зайнтдинов, но результативными действиями не отметился.

«Катастрофа была во всём. В чём? Вы игру не видели? Восемь футболистов соперника забивают гол, ещё и пенальти зарабатывают. О чём тут говорить?

По состоянию Чистякова ничего пока сказать не могу. Мамаев нормально дебютировал, мастерство у него есть, сомнений не было. Лишний раз он это показал, к тому же забил, нормально. Такая победа даёт больше нервов, чем поражение. Перечислять все негативные моменты, которые были в игре, не буду. Я всё скажу футболистам.

Поле меня шокировало две недели назад, ничего не было. Это был реальный шок, сегодня — катастрофа, а неделю назад, представляете, что было? Сегодня можно сказать, что всё было идеально, если сравнивать с тем, что мы увидели неделю назад. Мы не выясняем, кто виноват, но, думаю, всё понятно — кто управлял, заводил поле в зиму. Ответ? „Спорт-Ин“. Они занимались, у них спросите.

Зайнутдинов борется за место в составе, всё будет зависеть от него. Ионов к „Локомотиву“ не восстановится — 99%», — сказал главный тренер ростовчан Валерий Карпин после матча.

Зайнутдинов помог «Ростову» победить московский ЦСКА в матче с двумя удалениями и тремя пенальти  

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх