9 марта 2020 (19:09)

Зайнутдинов помог «Ростову» победить московский ЦСКА в матче с двумя удалениями и тремя пенальти

В Ростове-на-Дону состоялся матч 21-го тура российской Премьер-Лиги, в котором «Ростов» принимал московский ЦСКА, сообщает Sports.kz.

«Ростов» победил со счетом 3:2. У победителей отличились Роман Еременко (31-я), Ивелин Попов (53-я, с пенальти) и Павел Мамаев (63-я); в составе ЦСКА забил Арнор Сигурдссон (25-я), еще один гол хозяева отправили в собственные ворота — это сделал Максим Осипенко (77-я). Добавим, что «Ростов» на протяжении сорока минут имел преимущество в два игрока: сначала прямую красную карточку на 20-й получил Ильзат Ахметов, а на 51-й был удален Вадим Карпов. Также в этой игре было два нереализованных пенальти: Роман Еременко у «Ростова» не забил на 21-й минуте, Федор Чалов у ЦСКА — на 83-й.

Полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов вышел в «Ростова» в стартовом составе, провел весь матч и на 69-й минуте получил желтую карточку.