SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 апреля 2019 (00:29)

«Карьера была бы короче». Тренер Головкина оправдал выбор слабого оппонента

«Карьера была бы короче». Тренер Головкина оправдал выбор слабого оппонента

Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина Абель Санчес рассказал Fighthype, что если бы бойцы брали только серьезных оппонентов, их карьера была бы намного короче, сообщает Sports.kz.

«„Эти парни, их карьера была бы очень короткой, если бы они учавствовали в трудных боях каждый раз. Поклонники не могут ожидать, что они будут в элитных поединках каждый раз. Я думаю, что сегодняшние спортсмены лучше заботятся о себе. Даже у 35-летних спортсменов сегодня немного больше здоровья и сил, чем это было раньше. Средний вес немного отличается от легких весов. В среднем весе они созревают намного позже. Когда Стив Роллс начал драться? Если он начал сражаться четыре года назад, то для его возраста у него неплохой послужной список. Джо Джойсу 33 года, и он провел восемь боев. Вы собираетесь сказать, что он не готов к титульному поединку?“, — сказал Санчес.

Санчес говорит о том, что Головкин не может брать бойцов высокого уровня каждый раз, когда он выходит на ринг, потому что это может заставить спортсмена перегореть», — пишет издание. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх