Капитан «Сутьески» Гильен назвал главное преимущество «Кайрата»

Капитан черногорской «Сутьески» Владан Гильен отметил, в чём алматинский «Кайрат» превосходит их перед матчем в первом отборочном раунде Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.
Гильен обратил внимание на то, что КПЛ, в отличие от чемпионата Черногории, находится в разгаре.
«Они сыграли уже 18 туров — это большое преимущество для них и недостаток для нас. Они находятся в хорошем игровом тонусе, знают свои возможности, физически готовы лучше нас и способны больше бегать. Но мы тоже отдадим все силы и посмотрим, на что способны», — сказал Гильен.
Первый матч между «Кайратом» и «Сутьеской» состоится 8 июля в Алматы, ответная встреча пройдёт 16 июля в Никшиче.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Год назад — Лига Чемпионов, сегодня — 1:5 от „Панатинаикоса“». Итальянские СМИ изучили «Кайрат» перед матчем с «Аталантой»
«Не было никакого смысла убирать Уразбахтина». Алмас Кулшинбаев дал расклад на матч «Аталанта» — «Кайрат»
«Совсем уж любителями их считать не стоит». О чём пишут итальянские болельщики перед матчем с «Кайратом»1
Почти 2,5 миллиарда тенге и всего шесть побед. Как «Алтай» выступил в КПЛ-2026
Комментарии
- 4 ноября, 2026
- 22:28ФутболВ России назвали победителя матча «Аталанта» — «Кайрат» в Лиге Конференций
- 22:04ФутболВ Украине дали прогноз на матч «Аталанта» — «Кайрат»
- 21:53Футбол
Легионер «Кайрата» объяснил, за счет чего можно взять очки в Италии - 21:45Футбол
Наставник «Кайрата» заявил о цели одержать историческую победу в еврокубках - 21:40Футбол«Стал моим вторым домом». Белорусский футболист обратился к Казахстану
- 20:45Футбол
Маурицио Сарри оценил силу «Кайрата» перед матчем с «Аталантой» - 20:32Футбол
Двукратный чемпион КПЛ заинтересован в капитане европейского клуба - 19:29Футбол
Клуб КПЛ начнет переговоры с Уразбахтиным2 - 18:37Футбол
«Тобол» близок к подписанию футболиста сборной Казахстана - 17:51Футбол
«Кайрат» выиграл 5:3 и вышел в третий раунд Юношеской лиги УЕФА1











