21 декабря 2020 (23:02)

Капитан «Барыса» Даррен Диц привез гол в свои ворота в матче КХЛ. Видео

Сегодня в рамках матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» играет на выезде с нижегородским «Торпедо», передает Sports.kz.

«Ничего соперник не предложил». «Торпедо» собралось отыграться с 0:2 в матче с «Барысом»

В первом период казахстанцы вели в комфортным счетом 2:0, на 16-й минуте игры Мэттью Фрэттин вывел казахстанский клуб вперед, а капитан Даррен Диц увеличил отрыв в счете. Но тот же Диц уже через три минуты выкатил шайбу на капитана нижегородцев Антона Шенфельда, который сократил счет в матче. Первая двадцатиминутка завершилась преимуществом «барсов» — 2:1.

Напомним, что команды являются прямыми конкурентами в Восточной конференции КХЛ, а данный матч фактически проходит за четыре очка.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz