Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
12 сентября 2024 (01:37)

«Канело» высказался о реванше с Мэйвезером и завершении карьеры

«Канело» высказался о реванше с Мэйвезером и завершении карьеры

Мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес сделал заявление о возможном реванше с американцем Флойдом Мэйвезером-младшим, а также рассказал, когда планирует уйти из бокса, сообщает Sports.kz.

— Ты бы хотел снова подраться с Мэйвезером?
— Да, конечно. Я бы хотел получить возможность отомстить. Конечно, мы знаем, что это не случится. Но да, я бы с радостью избавился от этой маленькой занозы.

Напомним, бой Сауля Альвареса и Флойда Мэйвезера состоялся в 2013 году и закончился победой американского боксера решением большинства голосов судей. После этого боя «Канело» проигрывал лишь однажды — в 2022 году россиянину Дмитрию Биволу.

Также Альвареса спросили, когда он планирует завершить карьеру.

— Чего ты еще хочешь добиться в своей карьере?
— Я в боксе потому, что люблю то, что делаю. Я по-прежнему наслаждаюсь тренировками, тренировочными лагерями боями и всем, что с ними связано. Я добился почти всего в боксе, но живу от боя к бою. Но я удивляю себя в каждом поединке. Ради таких моментов я и боксирую.

— Когда тебе было 28 лет, ты сказал, что хочешь закончить карьеру в 35. Это по-прежнему твой план?
— Этот план немного изменился. Я думаю, еще три или четыре года. Я чувствую себя действительно хорошо, я в лучшей форме, я чувствую себя очень сильным. Посмотрим, как всё сложится. 

Известный боксер заявил о превосходстве над Мухаммедом Али 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх