Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
28 июня 2020 (00:37)

«Канело» выбирает следующего соперника из трех кандидатов

«Канело» выбирает следующего соперника из трех кандидатов

Автор сайта Boxingnews24.com Шон Джонс предположил, кто станет соперником Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО) в сентябре, сообщает Sports.kz.

По мнению эксперта, «Канело» будет выбирать между Хайме Мунгией (35-0, 28 КО), Энтони Дирреллом (33-2-1, 24 КО) и Давидом Лемье (41-4, 34 КО). Примечательно, что никто из них не является действующим чемпионом мира.

«Де ла Хойя пока не дает никаких намеков о том, с кем будет драться «Канело» 16 сентября. Мы слышали много имен, но большинство из них были не были впечатляющими. «Канело» хочет драться в 168 фунтах, но это не значит, что он не может подраться с кем-нибудь из 160. Возможно, всё закончится тем, что Альварес подерется с Мунгией, Дирреллом или Лемье. Это плохой выбор, но он вписывается в последних соперников «Канело», — считает автор.

Головкин определился с датой следующего боя и трилогией с «Канело»  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх