«Канело» узнал шансы против Бивола после победы над Головкиным

Журналист Boxingscene.com Стивен Эдвардс предположил, как может сложиться бой-реванш между мексиканским боксером Саулем «Канело» Альваресом (58-2-2, 39 КО) и россиянином Дмитрием Биволом (21-0, 11 КО), сообщает Sports.kz.
«„Канело“ может победить Бивола, если у него будет хороший вечер. Иногда вы, ребята, не понимаете, что это всё, к чему всё сводится. На данный момент я бы не поставил на „Канело“, но это не значит, что он не может победить. Я чувствую, что его кондиции должны быть лучше. Он не может откинуться назад и пытаться боксировать, как Бивол. Он слишком низкий, маленького роста, чтобы так драться с Биволом», — рассуждает эксперт.
Напомним, в мае прошлого года «Канело» проиграл Биволу единогласным решением судей. Затем, в сентябре, мексиканец победил в трилогии казахстанского боксера Геннадия Головкина (42-2-1, 37 КО).
«Он популярен». Головкин готов подраться с восходящей звездой бокса
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
- 7 декабря, 2025
- 01:57Бокс/ММА
Убойным нокаутом за 58 секунд закончился бой России на ЧМ-2025 по боксу. Видео - 01:23Бокс/ММА
Глухим нокаутом закончился бой Серхио Мартинеса. Видео - 01:09Бокс/ММА
Теренс Кроуфорд обогнал Александра Овечкина. Подробности - 00:59Бокс/ММАКазахстанский боксер заявил о проблемах после разгрома на ЧМ-2025
- 00:47Бокс/ММА
Мощный нокаут, разгромы и отмена. Как Казахстан и Узбекистан выступили в третий день ЧМ-2025 по боксу - 00:45Бокс/ММАФаниль Рафиков назвал фаворита боя Двалишвили — Ян
- 00:20Бокс/ММА
Казахстан одержал восьмую победу подряд на ЧМ-2025 по боксу - 00:12Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов получил необычный подарок. Фото - 6 декабря, 2025
- 23:58Бокс/ММА
Двалишвили назвал двух бойцов UFC, которые его победит - 23:52Бокс/ММА
Сакен Бибосынов сделал заявление после разгрома на ЧМ-2025
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











