«Канело» сказал, пожмет ли руку тренеру Головкина

Мексиканец Сауль «Канело» Альварес заявил, что не откажется от рукопожатия с тренером своего соперника Геннадия Головкина Абелем Санчесом, сообщает Sports.kz.
В прошлом специалист и боксер неоднократно обменивались резкими высказываниями. Санчес обвинял «Канело» в беготне от Головкина в первом бою и критиковал его в свете положительных допинг-тестов, повлекших за собой отмену майского поединка.
— Все изменилось с момента нашего первого боя. Они [команда Головкина] проявили неуважение ко мне всеми своими заявлениями и действиями. Теперь все по-другому, это личное.
Мне нечего сказать Санчесу. Он знает, что я о нем думаю. Заслуживает ли он рукопожатия? Да, заслуживает, и многое другое, — ответил во время телеконференции Альварес.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Он хорошо улетел и я даже не ожидал, что он поднимется». Закир Найманбаев о победе в Эр-Рияде и титульном бое
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«Я буду бить первым, поэтому нужно постараться сделать нокаут». Закир Найманбаев оценил реванш с Уэсом Меной и назвал своего следующего соперника
Комментарии
- 8 ноября, 2026
- 09:47Бокс/ММА
«Шара Буллет» официально сразится с Адесаньей в главном событии турнира UFC - 09:39Бокс/ММА
Глубоким нокаутом тяжеловеса обернулся главный бой турнира UFC. Видео - 04:43Бокс/ММА
Кыргызстанский боец с рекордом 11-0 одержал вторую победу в UFC - 02:58Бокс/ММА
Дана Уайт ответил на предложение Трампа занять пост в Белом доме - 02:40Бокс/ММА
Федор Емельяненко принял решение по поединку с Джоном Джонсом - 02:38Бокс/ММА
«Иди отсюда, алкаш». Куат Хамитов объяснил, почему не гонится за титулом - 02:07Бокс/ММА
Царукян объяснил поражение Евлоева в титульном бою UFC - 01:51Бокс/ММА
Арманулы и Тольтаев поднялись в мировом рейтинге после титульных боев - 01:45Бокс/ММА
Казахстанские боксеры узнали последствия побед над узбекистанцами - 01:15Бокс/ММА
Губерниев отреагировал на желание Трампа привлечь Хабиба и Махачева














