«Канело» сделал откровенное признание о Головкине перед третьим боем

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль «Канело» Альварес заявил, что третий бой с Геннадием Головкиным по-прежнему носит для него принципиальный характер, пишет Sports.kz.
Их первые два поединка завершились ничьей и победой Альвареса решением большинства судей. Заключительная часть их трилогии пройдет 17 сентября. «Канело» признался, что его задели все те слова, которые GGG говорил в его адрес с момента их последней встречи на ринге.
— Для меня всегда было очень личным все, что касается Головкина. Оно никуда не делось. После того как мы провели два поединка, для меня противостояние с ним — все еще личное. Головкин никогда не прекращал говорить обо мне. Я же, напротив, никогда не упоминал его имени. Но я постоянно у него на языке, он без конца обо мне болтает, и это делает наш бой еще более личным. Это добавляет дополнительный элемент в наше соперничество, заставляет меня тренироваться усерднее. Я стараюсь еще сильнее. Иногда я даже чувствую себя лучше от того, что это происходит, — поделился с DAZN «Канело».
«Канело» сделал новое заявление о третьем бое с Головкиным
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
- 19 декабря, 2025
- 13:00Бокс/ММА
Энтони Джошуа — Джейк Пол. Дата, время и трансляция боя - 11:02Бокс/ММА
Боксёры одновременно отправили друг друга в нокдаун во время боя. Видео - 09:56Бокс/ММА
Непобеждённый боксёр улетел в «нокаут года». Видео - 09:26Бокс/ММА
Чемпион Казахстана по боксу дебютирует в профи против соперника из Узбекистана - 09:16Бокс/ММА«Предупреждал, что может отбить ноги». Жумагулов отреагировал на страшную травму Исмагулова
- 08:21Бокс/ММАОфициально объявлен бой Казахстан — Узбекистан за чемпионский титул
- 08:12Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы попал под новые санкции после допинг-скандала - 00:16Бокс/ММА
Зверским нокаутом с одного удара закончился соглавный бой Казахстан — Россия в ММА. Видео - 18 декабря, 2025
- 23:47Бокс/ММА
Артур Бетербиев отреагировал на завершение карьеры Теренса Кроуфорда - 23:31Бокс/ММА
«Пусть встают в очередь». Российский боксёр похвастался, что побьёт и Бивола, и Бетербиева
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











