Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
14 марта 2020 (12:38)

«Канело» рискует понести огромные финансовые потери перед третьим боем с Головкиным

«Канело» рискует понести огромные финансовые потери перед третьим боем с Головкиным

Команда мексиканского боксера Сауля Альвареса всерьез обеспокоена ситуацией с эпидемией коронавируса в США, сообщает Sports.kz.

Это ставит под угрозу бой «Канело» 2 мая с британцем Билли Джо Сондерсом. Если ситуация не нормализуется, этот бой может быть либо отменен, либо перенесен на более поздний срок. Очевидно, это обернется большими финансовыми потерями для Альвареса и Golden Boy Promotions.

«Канело» и Сондерс готовятся к бою 2 мая, но, тем не менее, промоутеры волнуются, что, если пандемия коронавируса в США усилится в течение нескольких недель, то это существенно повлияет на продажу билетов на уик-энд «Синко де майо» в Лас-Вегасе. Пока стороны не рассматривают возможность проведения этого боя без зрителей«, — пишет Boxingscene.com.

Добавим, что в сентябре Сауля Альвареса ждет мегафайт с казахстанцем Геннадием Головкиным — во всяком случае, на это надеется руководство платформы DAZN и сам Геннадий. На третий бой котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа «Канело» — 1.53, победа Головкина — 2.40, ничья — 19. Напомним, первый бой закончился спорной ничьей, а во втором судьи решением большинства голосов отдали победу Альваресу.

Тренер усомнился в интеллекте «Канело» перед третьим боем с Головкиным  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх