«Канело» разрешили проиграть перед третьим боем с Головкиным

Журналист Boxingscene.com Клифф Ролд считает, что даже в случае поражения от Дмитрия Бивола в бою 7 мая Сауль «Канело» Альварес сохранит шансы на третий поединок с Геннадием Головкиным, который предварительно запланирован на 17 сентября, сообщает Sports.kz.
Перед этим GGG также нужно выполнить свою часть плана — успешно завершить объединительный бой с Риотой Муратой 9 апреля.
«Есть еще одно дело, которое необходимо закончить, прежде чем окончательно определиться с третьей главой. Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Альварес должен встретиться с владельцем титула WBA в полутяжелой категории Дмитрием Биволом, прежде чем он сможет перейти к третьему поединку с Головкиным. Бивол — способный, талантливый боец. Альварес будет фаворитом, но проигрыш возможен.
Даже в случае поражения „Канело“ останется чемпионом в суперсредней категории, так что теоретически результат его боя с Биволом не обязательно изменит текущее направление. Это мост, к которому мы еще не подошли. Но, скорее всего, все сорвется, если Головкин не одержит победу 9 апреля», — написано в статье.
Boxingscene назвал фаворита и главную интригу боя Головкин — Мурата
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат2
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
- 16 декабря, 2025
- 11:06Бокс/ММА
Александр Усик оказался в тупиковой ситуации - 09:29Бокс/ММА
Асу Алмабаеву озвучили цену победы над экс-чемпионом UFC - 08:42Бокс/ММА
Чемпион мира из России вынес однозначный вердикт по скандалу Жанибека Алимханулы - 08:13Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы узнал цену потери двух титулов чемпиона мира - 02:35Бокс/ММА
Александру Усику «отменили» титульный бой - 02:00Бокс/ММА
Еркебулан Токтар показал последствия спарринга с Нурбеком Оралбаем. Видео - 01:46Бокс/ММА
В 45 лет утонул известный боец ММА - 01:43Бокс/ММА
Сборная Казахстана заставила сомневаться Россию после ЧМ-2025 IBA - 01:17Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов «обжаловал» поражение в UFC - 00:51Бокс/ММА
«Требуем справедливости». Узбекистан напомнил президенту IBA про чемпиона мира из Казахстана - 00:34Бокс/ММА
Уайлдер узнал единственный шанс победить Усика - 00:11Бокс/ММА
Официально объявлен дебютный бой кандидата в UFC из Казахстана в зарубежной лиге - 00:08Бокс/ММА
Укусивший олимпийского чемпиона из Узбекистана российский боксёр заявил о «зверином чувстве» - 15 декабря, 2025
- 23:43Бокс/ММА
Деонтея Уайлдера «лишили» боя с Александром Усиком - 23:04Бокс/ММА
В UFC сделали заявление с обвинениями в адрес Илии Топурии
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















