Уже не в Чехии. Усик отправил жену с детьми в другую страну. Фото

Пока чемпиону мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом дивизионе Александру Усику (19-0, 13 КО) буквально не дают прохода фанаты на футбольном матче в Чехии, его супруга Катерина вместе с детьми переехала в другую страну, передает Sports.kz со ссылкой на Xsport.ua.
Сейчас семья украинского боксера находится в испанской Малаге, откуда жена Усика и успела пожаловаться на попытку блокировки ее Instagram-аккаунта из-за освещения информации о событиях в Украине.

Напомним, министр молодежи и спорта Украины Вадим Гутцайт объяснил решение Усика покинуть страну следующим образом: «Для нас очень важно, чтобы он победил, и еще раз сказал на весь мир, что он всегда будет против войны и он за мир. Это для нас очень важно».
Вне бокса. Стало известно, чем занимается Усик после отъезда из Украины
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадию Головкину не стоит думать о возвращении в бокс. Максимум — выставочный бой
«Болельщики бокса всё видели. Доказывать нечего». Сабыржан Аккалыков о поражении в финале ЧМ-2025, победе на ЧА-2026 и Олимпиаде
«Победа решением судей — это поражение для меня». Моктар Бенкаси собрался нокаутировать Дастана Амангельды в Oktagon MMA
«Шавкат один из моих любимых бойцов в UFC». Калинн Уильямс о нокауте Веретенникова и возвращении Рахмонова
Комментарии
- 27 мая, 2026
- 19:56Бокс/ММА
«Ринг решает всё». Новая встреча Головкина и «Канело» вызвала реакцию в Мексике - 18:36Бокс/ММА
Мурат Гассиев получил бой за титул WBA против олимпийского чемпиона - 18:25Бокс/ММА
Артур Бетербиев высказал претензии Дэвиду Бенавидесу - 17:58Бокс/ММА
Титульный бой Усика и Верхувена вызвал подозрения в «договорняке» - 16:13Бокс/ММА
Головкину предложили воссоединиться с Санчесом для прощального боя - 14:50Бокс/ММА
«Ждут, когда я буду выходить в ринг с тросточкой». Бетербиев высказался о своем старении - 14:33Бокс/ММА
«Канело» высказался о реванше с Кроуфордом - 13:34Бокс/ММА
Аккалыков назвал своего кумира в детстве и лучшего боксера мира в профи - 12:51Бокс/ММА
«Мне этот человек не нравится». Бетербиев выразил отношение к Биволу - 11:06Бокс/ММАКазахстанский боец Бекболат высказался о травме и предстоящем поединке













