«Канело» рассказал об изменении подхода ко второму бою с Головкиным

Экс-чемпион мира в двух категориях мексиканец Сауль «Канело» Альварес задумался об изменении своей стратегии на второй поединок с Геннадием Головкиным, запланированный на 15 сентября, сообщает Sports.kz.
— Что бы ни потребовалось, но я должен сделать что-то другое в этом бою, чтобы победить убедительно. Я был в хорошей форме, но мне нужно было немного больше времени, чтобы выбросить больше ударов. Первый бой показал мне, что нужно сделать, чтобы убедительно выиграть этот рематч, хоть даже я и продолжаю считать, что победил в первом поединке.
Я знал, что Головкин — боец, который может выдержать много ударов. Он мог принять много ударов на «верхнем этаже». Я думаю, что первый бой показал мне, что нужно сделать в рематче. Я всегда говорил, что когда я перейду в средний вес — я собираюсь встретиться с лучшими. Я предположил, что он лучший. Я столкнулся с ним, и я почувствовал себя очень хорошо, — цитирует «Канело» Boxingnews24.com.
Напомним, что GGG также намерен внести изменения в свою тактику на бой — в частности, боксер заявил, что планирует больше работать по корпусу.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
- 20 декабря, 2025
- 09:58Бокс/ММА
Избиением и нокаутом обернулся бой Энтони Джошуа — Джейк Пол - 08:45Бокс/ММА
Боксёры из Казахстана и Таджикистана сделали вес перед боем за титул WBA - 08:31Бокс/ММА
Непобеждённый «Казахский воин» прошёл взвешивание перед боем за титул WBA - 08:03Бокс/ММА
50-летний рекордсмен UFC оформил брутальный нокаут в профи-боксе. Видео - 02:37Бокс/ММА
Энди Руис подсказал Джейку Полу, как победить Энтони Джошуа - 02:26Бокс/ММА
В Европе отреагировали на скандал с Узбекистаном на ЧМ-2025 IBA - 02:11Бокс/ММА
В Европе признали эффект Геннадия Головкина против IBA - 02:07Бокс/ММА
Объявлен третий бой казахстанца в UFC - 01:56Бокс/ММАУзбекистанский боец выиграл главный бой и нарвался на соперника из Казахстана
- 01:45Бокс/ММА
Друг Геннадия Головкина отреагировал на бой Джошуа — Пол - 01:01Бокс/ММАКазахстанский боксер разоблачил секрет боя Джошуа — Пол
- 00:46Бокс/ММА
Промоутер Энтони Джошуа «слил» раунд нокаута в бою с Джейком Полом - 00:17Бокс/ММА
Величайший боец в истории ММА сделал прогноз на бой Джошуа — Пол - 19 декабря, 2025
- 23:44Бокс/ММА
Усик сравнил Джошуа и Пола с автомобилями и сделал прогноз на бой - 23:44Бокс/ММА
Казахстанец победил узбекистанца в соглавном бою вечера ММА
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















