«Канело» раскрыл причину согласия на третий бой с Головкиным

Обладатель всех чемпионских титулов во втором среднем весе Сауль «Канело» Альварес признался, что дал свое согласие на проведение третьего боя с Геннадием Головкиным исключительно ради фанатов бокса, сообщает Sports.kz.
Заключительная часть их трилогии может состояться 17 сентября. По словам Альвареса, он почувствовал, что этот поединок все еще востребован среди боксерской публики, хотя не отрицает, что бой следовало провести раньше, чем спустя четыре года после их последней встречи на ринге.
— Они [болельщики] хотят боя с Головкиным, поэтому я сказал: «Почему бы и нет?» Все хотят этого поединка, верно? Может быть, уже немного поздно его проводить, а может быть и нет, — сказал «Канело» в беседе с ESPN.
Напомним, что утром 8 мая Альварес сразится с россиянином Дмитрием Биволом за титул чемпиона мира WBA Super в полутяжелой категории.
Стали известны все вероятные места проведения третьего боя Головкин — «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
Сборная Казахстана ожидаемо взяла первое место на чемпионате Азии-2026 по боксу. Но «золота» явно недобрала
Геннадий Головкин остается главной звездой казахстанского спорта. Почему его никто не заменил?
Комментарии
- 10 апреля, 2026
- 15:12Бокс/ММА
Итоговый медальный зачёт чемпионата Азии-2026 по боксу - 14:40Бокс/ММА
Все победители чемпионата Азии-2026 по боксу - 13:05Бокс/ММА
Казахстан стал победителем медального зачета ЧА-2026 по боксу - 12:55Бокс/ММА
Казахстан опередил Узбекистан и выиграл медальный зачет ЧА-2026 по боксу у мужчин - 12:49Бокс/ММА
Итоги боёв Казахстана в мужских финалах чемпионата Азии-2026 по боксу1 - 12:46Бокс/ММА
Капитан сборной Казахстана по боксу на камбэке завоевал «золото» ЧА-2026 - 12:13Бокс/ММА
Нурбек Оралбай уверенно победил узбекистанца в финале чемпионата Азии по боксу - 11:45Бокс/ММА
Видео поражения Торехана Сабырхана в финале ЧА-2026 - 11:39Бокс/ММА
Казахстан в дуэли с Узбекистаном выиграл «золото» ЧА-2026 по боксу - 11:23Бокс/ММА
Торехан Сабырхан проиграл финал чемпионата Азии1













