SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 февраля 2020 (09:16)

«Канело» раскрыл имя соперника на следующий поединок

«Канело» раскрыл имя соперника на следующий поединок

Чемпион мира в двух весовых категориях Сауль «Канело» Альварес рассказал о поиске соперника на следующий бой и трудностях в переговорах с потенциальными оппонентами, сообщает Sports.kz.

Ранее предложения команды мексиканца отклонили сразу три чемпиона мира во втором среднем дивизионе: британцы Каллум Смит и Билли Джо Сондерс не были довольны предложенным гонораром, а американский боксер Калеб Плант сослался на недостаточное время для подготовки. Альварес считает, что заслужил право диктовать условия своим визави на данном этапе карьеры и напомнил, что в свое время также был вынужден идти на уступки в переговорах с Флойдом Мэйвезером-младшим и Мигелем Котто.

— Мы все через это проходим. Прямо сейчас я нахожусь в этой позиции, и ее необходимо уважать. Я выиграл это положение, поэтому они должны уважать этот процесс. Так оно и будет, даже если вы хотите, чтобы все было иначе, — сказал в беседе с ESPN Deportes мексиканец.

 «Канело» также отметил, что они близки к тому, чтобы принять решение о следующем сопернике и признал, что основным кандидатом все же является чемпион мира WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс. Уже в четверг мексиканец начнет тренировочный лагерь в Калифорнии.

— Мы ведем переговоры. Есть много соперников, которые важны, но не должно пройти много времени, прежде чем мы узнаем, кто станет следующим. В любом случае я планирую начать тренировки в привычном темпе, чтобы быть готовым к маю, с кем бы я не сражался, — добавил он.

«Канело» сделал новое заявление по третьему бою с Головкиным 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх