«Канело» предрекли проблемы в бою с «двойником» Головкина из России

Покоритель двух весовых категорий и действующий обозреватель и комментатор бокса американец Тимоти Брэдли предполагает, что абсолютному чемпиону суперсреднего веса мексиканцу Саулю «Канело» Альваресу (57-1-2, 39 КО) будет очень непросто совладать с обладателем пояса WBA Super в полутяжёлом дивизионе россиянином Дмитрием Биволом (19-0, 11 КО). Схватка состоится 7 мая в Лас-Вегасе (США), пишет Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.
«Уверен, это тяжёлый бой, — говорит Брэдли. — Очень конкурентный. Бивол не просто больше. И он не просто хорошо боксирует. У него европейский стиль, очень техничный. Вспомните бои „Канело“ против Геннадия Головкина. Это тот же европейский стиль, который и тогда создал „Канело“ кучу проблем. Так что подумайте над этим. Помните? Точно такой же прекрасный и акцентированный джеб, хороший левый хук, правый прямой. Не очень много ударов по корпусу. У Бивола всё то же самое: он отлично контролирует дистанцию, хорошо двигается на ногах, хорошо контрит, умеет провалить и наказать. Плюс для Бивола стиль „Канело“ — довольно таки обычный — высокий блок, постоянный и неспешный прессинг. Уверен, Дмитрий знает, как с с этим справиться. Но точно так же и наоборот. „Канело“ тоже знает, что предложит ему россиянин. Они будут готовы друг к другу. Бивол ведь в основном работает только двоечками. Всё просто. Поэтому я ожидаю очень интересный и конкурентный бой».
«Шансы? Если кто-то и может побить „Канело“, то это Бивол, — говорит Брэдли. — Я реально так считаю. И да, я знаю, что большинство ставит на победу „Канело“ нокаутом. Скажу так, если Альварес это сделает, то в моём „паунде“ он без вопросов будет № 1. „Канело“ будет прессинговать, но у Бивола отличная работа ног. Даже с тем же Калебом Плантом Альварес часто промахивался. То есть у него возникают проблемы с манёвренными оппонентами. Я не говорю, что иначе его не побить. Я говорю, что это работает. А это значит, что у Бивола будут шансы».
«Ничего не может». СМИ вынесло вердикт по бою Головкин — Мурата
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
Комментарии
- 25 августа, 2026
- 21:55Бокс/ММА
Чемпион ACA назвал победителя третьего боя Яна и Двалишвили в UFC - 20:57Бокс/ММА
Еркебулан Токтар на видео показал свою возлюбленную - 20:33Бокс/ММА
В Грузии выразили гордость за Бекзата Алмахана - 20:21Бокс/ММА
Ковингтон отреагировал на поражение Гэрри от Махачева - 19:47Бокс/ММА
Нурмагомедов может отказаться от UFC ради двух миллионов долларов - 19:41Бокс/ММА
Исламу Махачеву озвучили последствие возможной победы над Шавкатом Рахмоновым - 19:22Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов провел тренировку по боксу с Санжаром Ташкенбаем. Видео - 19:09Бокс/ММА
Пратес начал подготовку к титульному бою с Махачевым - 18:38Бокс/ММА
Олимпийский чемпион пригрозил «отправить в полёт» Ислама Махачева - 18:28Бокс/ММА
Сборная Узбекистана по боксу начала заключительный этап подготовки к Азиаде-2026 - 18:13Бокс/ММА
Генри Сехудо сделал заявление о трилогии с Мерабом Двалишвили - 18:05Бокс/ММА
Василию Ломаченко предрекли бой за титул - 17:35Бокс/ММА
Чемпион ACA назвал победителя боя Царукян — Руффи в UFC - 17:12Бокс/ММА
Нурмагомедов и Ядонг провели первую дуэль взглядов перед боем UFC. Видео - 17:04Бокс/ММА
Официально объявлен поединок Чимаева с экс-чемпионом UFC в России



















